Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
За сутки в Беларуси выявлено почти 2 тысячи новых инфицированных Covid-19
Фото: Aleksander Polyakov/Global Look Press
Коронавирус

За сутки в Беларуси выявлено почти 2 тысячи новых инфицированных Covid-19

Ранее в Минздраве сообщили о четвёртой волне ковида в Республике.

Министерство здравоохранения Беларуси сообщило о том, что за прошедшие сутки в Республике выявлено 1941 новых инфицированных коронавирусом.

Таким образом общее число заражённых за весь период пандемии в Беларуси составило  518 369 человек, из которых выздоровели 504 561 пациент.

Количество жертв «уханьской заразы» достигло 4016, включая 12 человек, которые скончались за отчётные 24 часа.

Ранее глава Минздрава Дмитрий Пивневич сообщил о том, что в Беларусь пришла четвёртая волна ковида. При этом он отметил, что коечного фонда для инфицированных в стране достаточно.

Наяду с покупкой российской вакцины «Спутник V» и 1,5-миллионной партии из Китая, власти намерены закупить 100 тысяч доз вакцины Pfizer.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа Новокузнецк. Наши дни. Рабы умирали – азербайджанцы богатели: Выпущенные из СИЗО состояли в группировке, сбившей Су-24 в Турции Беларусь накрыла четвёртая волна заболеваемости Covid-19 Коронавирус в Беларуси на 19 сентября: за сутки умерли 13 человек, 1982 попали в больницы В Беларусь могут привезти 100 тысяч доз вакцины Pfizer

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь