Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
WP: Россия требует от Китая экономической поддержки
Фото: Царьград
В мире

WP: Россия требует от Китая экономической поддержки

Американская газета Washington Post, ссылаясь на источники в правительстве Китая, говорит о напряжённых отношениях между Москвой и Пекином.

По информации издания, русские оказывают давление на китайскую сторону, добиваясь от Пекина соблюдения имевшихся "торговых обязательств", взятых до начала специальной операции 24 февраля, а также финансовую и технологическую поддержку, для нивелирования западных санкции.

Москва, всегда рассчитывавшая на помощь Китая в трудную минуту, добивается от Пекина ясности в отношениях, чтобы тот предложил новые эффективные формы сотрудничества, утверждают американские журналисты.

При этом инсайдеры правительства Китая, беседовавшие с американским журналистами, утверждают, что глава КНР действительно не против помочь России, однако хочет придумать такой способ поддержки, который бы не нарушил антироссийских санкций, повсеместно расставленных западом.

Си Цзиньпин поручил своим ближайшим советникам придумать, как помочь России финансово, но не нарушая санкций,

- говорится в тексте материала.

Помимо прочего, Washington Post, ссылаясь на вышеназванные источники, опроверг информацию о том, что Россия якобы когда-то просила Китай предоставить её "оружие и боеприпасы".

Напомним, тем временем генсек НАТО призывает Украину немедленно возобновить переговоры с Россией, и призывает Киев поступиться частью территориальной целостности, для сохранения независимости страны.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Мария Захарова вручила премию "мастерам телефонной дипломатии" Вовану и Лексусу Майк Тайсон о необходимости спасать Украину от Путина: Не стоит нарушать пищевую цепочку Посол США на Украине подстрекает Киев на ракетные удары по России

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь