Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Welt: Киев выдал планы на контрнаступление в 2024 году, отправив в США новый заказ на вооружение
Фото: Lockheed Martin/Globallookpress
Политика

Welt: Киев выдал планы на контрнаступление в 2024 году, отправив в США новый заказ на вооружение

Украина готовится к очередному "контрнаступу", её выдал список "пожеланий", который руководство страны отправило в Вашингтон

Киевский режим собирает силы и ресурсы для очередной попытки контрнаступления. Судя по всему, оно запланировано на 2024 год. К такому выводу пришёл эксперт в области безопасности и советник по политическим вопросам Нико Ланге в статье для издания Die Welt.

По его мнению, Киев выдал список "хотелок", который власти Украины передали в США. В списке вооружений говорится вовсе не об оборонительных средствах. Среди прочего там значатся вертолёты Black Hawk и Apache, а также самолёты F-16 и F-18. Кроме того, Киев запросил у Вашингтона ракетные комплексы, очередную партию "Абрамсов", беспилотников и боеприпасов.

Ланге считает, что ВСУ запланировали новую попытку "манёвреной войны", в которой будут использовать связки различных боевых систем. Эту же тактику украинские военачальники хотели использовать во время летнего контрнаступа, но не смогли её реализовать. Тогда ВСУ подвели немецкие "Леопарды" и американские "Абрамсы".

Военный эксперт предполагает, что ВСУ могут сделать попытку контрнаступления с "плацдарма на левом берегу Днепра".

По данным министра обороны России Сергея Шойгу, за полгода распиаренного контрнаступления Украина потеряла 125 тысяч человек. Провал ВСУ признают и руководители киевского режима.

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Беларусь", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту belorussia@Tsargrad.TV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Маск заявил о том, что отговаривал ВСУ от глупой идеи контрнаступления На Украине признали провал летнего контрнаступления NYT: После провала контрнаступления США пытаются экстренно придумать для ВСУ новую стратегию

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь