Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Выступление Леры Кудрявцевой и Кати Гордон вырезали по секундам из Песни года
Фото: Komsomolskaya Pravda/Globallookpress
Общество

Выступление Леры Кудрявцевой и Кати Гордон вырезали по секундам из "Песни года"

Неожиданно для многих под редакторский нож попало выступление двух участниц "Песни года", которые не посещали "голую вечеринку" Ивлеевой

За несколько дней до Нового года стало известно, что телепередачу, которую будут показывать в ночь с 31 декабря на 1 января, отредактируют буквально по секундам. А всё из-за скандальной вечеринки "нагишом", которую устроила телеведущая Настя Ивлеева. Однако под редакторский нож внезапно попало выступление артистов, которые и близко не проходили к этой "голой" тусовке.

Как оказалось, выступление Леры Кудрявцевой и Кати Гордон тоже вырезали. Они выступали с песней "Дамы за 30", для которой специально подобрали одинаковые красные платья. Несмотря на аплодисменты от зрителей, номер раскритиковал Сергей Лазарев, который сравнил уровень пения Кудрявцевой с Ольгой Бузовой.

Несмотря на это Лера Кудрявцева осталась в шоу "Песни года" – она вела телепередачу. И в этой роли её выступления остались без изменений.

Что именно стало причиной удаления выступления не сообщается. По некоторым данным, это никак не связано с личностью и поступками Леры Кудрявцевой.

Напомним, после того как множество звёзд засветилось на "голой вечеринке" Ивлеевой, их выступления сразу же начали отменять. Общество раскритиковало их участие в таком развратном мероприятии. Из той же "Песни года" по секундам вырезали выступления Филиппа Киркорова, Лолиты и Анны Асти. Некоторых исполнителей "порезали" за компанию, так как они выступали совместно с оскандалившимися артистами. В некоторых выступлениях заменяли голоса певцов – такое произошло с одним из номеров, где выступал Киркоров.

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Беларусь", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту belorussia@Tsargrad.TV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков Выяснилось, что стало с Милославским из фильма "Иван Васильевич": Ответ в вырезанном фрагменте Леру Кудрявцеву и Катю Гордон вырезали из "Песни года" "Голая вечеринка" снова "аукнулась" Киркорову, которого вырезали из "Песни года"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь