Выступление Александра Реввы по секундам вырезали из трансляции "Песни года"
За невнятную гражданскую позицию организаторы решили объявить бойкот на ТВ певцу Александру Ревве.
Вслед за Филиппом Киркоровым и другими звездами, замеченными на "голой" вечеринке Насти Ивлевой, телевизионщики решили вырезать и выступление певца и комика Александра Реввы.
Известно, что шоумен исполнял свои хиты на концерте "Песня года", однако так и не появился в новогодней программе. Внимание на это обратило издание "Комсомольская правда".
Отметим, Александр Ревва не был среди участников скандальной вечеринки, при этом ранее шоумен попадал в скандал, исчезал с экранов и даже на время уезжал из России, давая понять, что осуждает СВО.
Уважаемые читатели "Царьграда"!
Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.
Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Беларусь", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту belorussia@Tsargrad.TV.