Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Вышедшая из берегов река Ингулец затопила центр Кривого Рога: опубликовано видео
Фото: Nikolay Gyngazov/Russian Look
Украина

Вышедшая из берегов река Ингулец затопила центр Кривого Рога: опубликовано видео

Вода разливается по Кривому Рогу и дошла до центральной части города.

Вышедшая из берегов река Ингулец затапливает малую родину президента Украины Владимира Зеленского, Кривой Рог.

Фото- и видеокадры публикуют в социальных сетях горожане.

Напомним, власти Кривого Рога сообщили о восьми ракетных ударах по критической инфраструктуре города и повреждении Карачуновской дамбы. Затопление города стало следствием серьезных повреждений последней.

По словам мэра Александра Вилкула серьезный ущерб нанесен гидротехническим объектам. В городе наблюдаются серьезные перебои с водой, мобильной связью и электроэнергией. 

Разъяренный Зеленский уже пообщал "расплату" за уничтоженную инфраструктуру.

Между тем сегодня ВСУ нанесли удар с применением РСЗО HIMARS по Херсону, в результате чего погибли четверо человек, среди которых двое — дети. Утром украинские войска удалили по колледжу в Перевальске (ЛНР) — убита 18-летняя девушка, еще шестеро подростков от 15 до 17 лет госпитализированы с ранениями. В Докучаевске в результате попадания снаряда в здание детского сада пострадали четверо детей и воспитатель.

 

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Не имею отношения к геополитике": Откровения олигарха Мордашова вскрыли изнанку "Северстали" Готовится мир, который зальёт Россию кровью: Главная ловушка оказалась не в войне Уиткофф рвётся к Путину. Переговоры с США по Украине в тупике. Трамп созрел? Новый Судоплатов настигает откуда не ждали: Охота на карателей началась. Кучерук убит — кто следующий?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь