Выкуп за похищенного 14-летнего сына потребовали от жителя Красноярска
14-летнего подростка украли в Красноярском крае, потребовав выкуп в ₽30 млн
В Красноярском крае пропал 14-летний подросток. Мальчик ушел с незнакомцем, а вскоре его отцу стали приходить угрозы с требованием выкупа в 30 млн рублей. Волонтёры и полиция ищут Каплю Николая, публикуя фото и обращаясь за помощью к гражданам, которые могли видеть, куда увели мальчика.
Кроме того, когда родители Коли вернулись домой, то обнаружили пропажу 3 млн рублей из сейфа.
Правоохранители возбудили уголовное дело по факту похищения ребенка. Силовики рассматривают версию действия ребенка под воздействием мошенников. Поиски подростка все еще продолжаются.
Уважаемые читатели "Царьграда"!
Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.
Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Беларусь", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту belorussia@Tsargrad.TV.