Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
ВСУ разбомбили реанимационное отделение больницы в Макеевке, есть раненые
Фото: vk.com/ belinter
Происшествия

ВСУ разбомбили реанимационное отделение больницы в Макеевке, есть раненые

Украинские боевики нанесли удар западными ракетами по зданию городской больницы в Макеевке.

ВС Украины нанесли вечером во вторник серию мощных ударов из РСЗО по Донецку и Макеевке. Целью атаки Киева в Макеевке стало здание больницы, расположенное в Червоногвардейском районе города.

Разбито два отделения-реанимационное и хирургическое,

сообщил в своем телеграмм-канале военный корреспондент ВГТРК Руденко.

Депутат Народного совета ДНР Александр Камышов сообщил, что в результате удара есть раненые, в том числе, тяжело мирные жители. Здание городской больницы №2 частично разрушено.

Точная информация о пострадавших уточняется. Ранее представительство ДНР в Совместном центре контроля и координации вопросов по военным преступлениями Украины сообщило, что ВСУ вели огонь из реактивных систем залпового огня 155-миллимитрового калибра.

Царьград. Беларусь также сообщал о чудовищном взрыве в Донецке. По подтвержденной информации на эту минуту, в ДНР погибли 2 и ранены 8 мирных жителей, включая 6-летнюю девочку. В сети публикуют первые кадры последствий обстрела больницы в Макеевке.

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Беларусь", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту belorussia@Tsargrad.TV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Клоуны круглого стола". Такого позора Госдума ещё не видела. Первые кандидаты на вылет определены? Герасимова снимут? Посыпался весь фронт – от Сум до Запорожья. После Купянска враг прёт на Волчанск. Минус 36 км за сутки. Дальше Белгород Секрет Козака раскрыт. Чего не простил Путин ближайшему соратнику? Последний план рухнул Белоусов впервые "рванул польскую ж/д". Оккупация Купянска "открыла портал в ад". Капитуляция, вторжение НАТО и ракетный удар по Белоруссии

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь