Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
ВС России с боем заняли окраины Двуречного: Потери ВСУ на Купянском направлении
Фото: MOD Russia/Globallookpress
Армия

ВС России с боем заняли окраины Двуречного: Потери ВСУ на Купянском направлении

Русские подразделения продолжают продвижение на Купянском направлении. Бойцы смогли выбить противника с западных окраин одного важного населённого пункта в Харьковской области.

Подразделения группировки "Запад" продолжают наступление на Купянском направлении. Военнослужащие выбили противника с западных окраин посёлка Двуречное Харьковской области. Военный аналитик Борис Рожин в своём телеграм-канале отметил, что освобождение этого населённого пункта заметно усилит позиции ВС России на Купянском направлении. Благодаря этому русские бойцы смогут предпринять дальнейшие активные действия.

В Минобороны России отметили, что в Харьковской области авиация и артиллерия атаковала формирования 92-й механизированной бригады ВСУ. Удары по позициям противника нанесли в районах населённых пунктов Крахмальное и Берестовое, которые находятся чуть более чем в трёх десятках километров от Двуречного, если верить онлайн-картам. В результате ударов авиации и артиллерии были ликвидированы порядка 30 украинских военнослужащих. Также уничтожены две боевые бронированные машины и три автомобиля.

Ранее зампред Совета Безопасности Дмитрий Медведев заявил о том, что Россия нанесёт быстрый и жестокий удар, если Украина атакует Крым или другие территории России.

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Беларусь", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту belorussia@Tsargrad.TV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа Украли второй раз? В России исчезли почти 400 млрд, изъятых у коррупционеров "Запылает вся оставшаяся Украина": Медведев об угрозах Украины и США атаковать Крым За некоторыми приехали на скорой: Россия вызволила из плена 63 военнослужащих Фронт близко: Мэр Славянска призвал население покинуть город

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь