Возгорание на набережной: Сочи подвергся массированной атаке дронов и БЭК
В Сочи зафиксирована масштабная атака с применением ударных беспилотников и безэкипажных катеров (БЭКов).
В городе прозвучала серия взрывов, приведших к пожару в прибрежной зоне и экстренным мерам безопасности на массовых мероприятиях.
Как сообщает оперштаб Краснодарского края, в результате нападения «произошло возгорание на набережной». По предварительной информации ведомства, пострадал один человек, на месте работают оперативные и специальные службы.
Предположительно, целью дронов являлась портовая зона города. Обстановка вызвала панику в местах скопления людей. Издание «Русская Весна» (РВ) передает:
«Враг атакует Сочи дронами и БЭКами — людей эвакуируют с концертов».
В частности, очевидцы сообщают о прерывании выступления Татьяны Булатовой и срочном выводе зрителей из зала. Ситуация остается под контролем экстренных служб.
Дополняется
Уважаемые читатели "Царьграда"!
Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.
Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Беларусь", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту belorussia@Tsargrad.TV.