Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Войска России уничтожили С-300, Bayraktar, два вертолёта и восемь самолётов ВСУ
Фото: Yulii Zozulia/Globallookpress
Русская весна

Войска России уничтожили С-300, Bayraktar, два вертолёта и восемь самолётов ВСУ

В оборонном ведомстве рассказали о продвижении спецоперации на Украине

Вооружённые силы России уничтожили зенитный комплекс ПВО С-300, принадлежащий ВСУ. О потерях украинской армии рассказал представитель Минобороны генерал-майор Игорь Конашенков. По его словам, за минувшие сутки удалось сбить четыре самолёта Су-27, и один МиГ в районе Житомира, а также Су-27 и Су-25 – недалеко от Радомышля, и ещё один Су-25 в районе Нежина. Сообщается о четырёх сбитых вертолётах Ми-8 ВСУ возле Киева.

Кроме того, украинская армия понесла потери в виде шести беспилотников, среди которых Bayraktar TB2.

Как заявил Конашенков, за всё время спецоперации на Украине военные России поразили более 2,2 тысяч объектов инфраструктуры ВСУ. Одним из них стал аэродром в Староконстантинове.

Утром 6 марта нанесен удар высокоточным оружием большой дальности. Выведен из строя аэродром военно-воздушных сил Украины в Староконстантинове,

– отметил представитель Минобороны.

Напомним, спецоперация по демилитаризации и денацификации на Украине началась 24 февраля в ответ на обращения руководителей ДНР и ЛНР. На данный момент стороны готовятся к третьему раунду переговоров. Он пройдёт, вероятно, 7 марта.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков Отставка начальника Генштаба Белоруссии: В Минобороны назвали уход генерал-майора Гулевича фейком Разведка выяснила, как и когда Украина могла получить материалы для ядерного оружия В Народной милиции рассказали, когда снова откроют гуманитарные коридоры

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь