Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Военные Латвии запретят летать гражданским самолётам вблизи границы с Белоруссией
Фото: Alexander Welscher/Globallookpress
Политика

Военные Латвии запретят летать гражданским самолётам вблизи границы с Белоруссией

Власти Латвии со следующей недели введут ограничения в связи с военными нуждами

Воздушное пространство на латвийско-белорусской границе временно закроют для гражданских. Об этом сообщает Государственное агентство гражданской авиации Латвии. Власти приняли ограничительные меры в связи с военными нуждами.

Как сообщают местные СМИ, запрет на полёты начнёт действовать с 16 октября. Он завершит своё действие в конце этого года.

Известно, что в этот период Национальные вооружённые силы Латвии будут выполнять свои задачи с применением военной авиации и БПЛА. Какие это будут конкретно задачи, не уточняется.

Госагентство сообщает, что полёты для гражданских будут разрешены только при получении специального документа.

Отметим, соседи Белоруссии в последнее время всё чаще ведут на своей границе военную активность. Некоторые из смежных государств делают это под предлогом наплыва нелегальных мигрантов, которые якобы пытаются проникнуть в страны ЕС через Белоруссию.

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Беларусь", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту belorussia@Tsargrad.TV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Ежедневный Беслан Предательство космического масштаба: Мы сами позволили британцам наводить беспилотники ВСУ по нашим целям Студентку СПбГУ отпустили из-под стражи в Латвии: она была против сноса памятника Освободителям Риги Полиция Латвии может начать штрафовать автомобилистов за наклейки “Я — русский” Из Владимирской области незаконно вывозили лес в Грузию и Латвию

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь