Военкоры показали кадры "ювелирного" уничтожения американских гаубиц в Донбассе
Под Кременной с воздуха точными ударами уничтожены гаубицы M777.
На фронте Донбасса в районе города Кременная были уничтожены как минимум три гаубицы НАТО M777 (в народе их называют "три топора") при помощи ударных беспилотников "Ланцет".
Видеокадры с -места событий опубликовали военкоры издания "Русская весна" в своем телеграм-канале.
"Операторы ВДВ точно наносят удары по НАТОвской артиллерии",
— говорится в комментарии к посту.
Добавим, что силы ВС России активизировали наступление сразу на нескольких участках фронта — группировка зашла в Угледар и закрепилась на окраинах, аналогичная ситуация в Марьинке; на Запорожском фронте отбита попытка ВСУ форсировать Днепр.
Тот факт, что на бойцы русской армии успешно продвигаются вперед, был вынужден признать даже президент Украины Зеленский.
Уважаемые читатели "Царьграда"!
Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.
Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Беларусь", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту belorussia@Tsargrad.TV.