Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Военкор Котенок сообщил о неудачной попытке прорыва 10 танков ВСУ в Белгородскую область
Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press
Украина

Военкор Котенок сообщил о неудачной попытке прорыва 10 танков ВСУ в Белгородскую область

По информации Юрия Котенка, восемь таков были уничтожены, а два оставшихся бросились бежать.

ВСУ предприняли попытку прорыва на территорию Белгородской области в районе Гоптовки на русско-украинской границе. Об этом в своём Telegram-канале сообщил военный корреспондент Юрий Котенок.

Поступает информация о попытке прорыва в Россию украинских танков. ЧП произошло в районе Гоптовки (погранпункт пропуска на украинско-российской границе в Дергачёвском районе Харьковской области),

- написал Котенок.

По его информации, на прорыв шли десять танков ВСУ, восемь из которых были уничтожены российскими военными, оставшиеся на ходе две машины бросились бежать. В данный момент пункт пропуска Нехотеевка закрыт до особого распоряжения. В Минобороны России пока комментариев по данной информации нет.

В апреле ВСУ совершили несколько ракетных удар по приграничным сёлам и посёлкам. В ответ ВКС России нанесли удары по пунктам управления боевиками в Киеве.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Россию лишили супер-БПЛА: Предательство ценой в миллионы долларов и тысячи жизней. Мутные схемы вскрылись в Лондоне В результате обстрела ВСУ села Головчино в Белгородской области пострадала женщина Двое детей ранены в результате обстрела Белгородской области со стороны ВСУ Взять русских на испуг: Стамбульский план Зеленского посыпался. Мединский зашёл с козырей – "Условия ставим мы"
Экономика на грани: России грозит рецессия уже в 2025 году?
В прямом эфире: