Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Водитель Ксении Собчак заявил, что она и ее свита сбежали еще до приезда полиции и скорой
Anatoly Lomokhov/Globallookpress
Общество

Водитель Ксении Собчак заявил, что она и ее свита сбежали еще до приезда полиции и скорой

Ксению Собчак и ее водителя допроси по факту смертельного ДТП в Сочи.

По сообщению журналистов, Собчак почти три часа задавали вопросы, не имеющих отношения к тому, о чем обычно спрашивают свидетелей. При этом в сеть попали протоколы допроса водителя, того самого мерседеса, который взялся довезти телеведущую, а также еще одну женщину и мужчину, что были вместе с ней.

По словам водителя, после аварии он самостоятельно покинул салон автомобиля, и увидел, как спустя примерно через 7 минут после аварии Собчак и ее друзья «убыли в неизвестном направлении». Примерно в это же время у мужчины закружилась голова, и он сел рядом с машиной, к тому времени ему и другим жертвам аварии стали оказывать помощь другие люди, оказавшееся на трассе.

И уже после того, как ему оказали помощь посторонние люди, на место ДТП приехала бригада скорой помощи и машина полиции.

Таким образом, подтверждается то, что было известно и раньше: никаких попыток оказания помощи пострадавшим со стороны теледивы не было. По всей вероятности, она уехала, не глядя на состояние жертв, истекавших кровью, и уже после придумала себе оправдания.

Напомним, ранее эксперты в студии «Царьград» нелицеприятно охарактеризовали Ксению Анатольевну, обвинив ее в малодушии, при лицемерном желании показаться моральным авторитетом страны.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Не имею отношения к геополитике": Откровения олигарха Мордашова вскрыли изнанку "Северстали" “Быдло из 90-х": в эфире “Царьграда" осудили трусливое поведение Собчак после аварии Новый контракт по старой цене на поставку газа из России в Беларусь подпишут до конца года Польша готовит закон для строительства "умного забора" на границе с Беларусью

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь