Внучка Чарли Чаплина неожиданно осудила русофобию в Голливуде
Дальняя родственница легендарного комика Чаплина Уна высказалась за прекращение "идеологической войны" с Россией.
Внучка Чарли Чаплина также является актрисой. В данный момент она принимает участие в новом британско-американском шпионском фильме "Госизмена". По словам артистки, герои фильма представлены образами "плохих" русских и "хороших" британцев. В интервью Independent Чалина отметила, что она не в восторге от такого сюжета, так как считает его шаблонным и однобоким.
"Я так устала от того, что русские — плохие парни. Я даже не могу тебе это описать", — заявила артистка, призвав голливудских сценаристов придумать, наконец, "стереотип получше", с которым можно было бы работать, не испытывая при этом брезгливости.
Чаплина также выразила надежду на то, что идеологическая война Запада с Россией вскоре станет частью истории.
Отметим, Уна Чаплин — является испано-британской актрисой. С 2012 по 2013 год она играла в популярном сериале "Игра престолов".
Уважаемые читатели "Царьграда"!
Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.
Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Беларусь", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту belorussia@Tsargrad.TV.