Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Власти не заинтересованы в раскрытии правды: Украинская журналистка назвала географию убийц на Майдане
Фото: globallookpress.com
Политика

"Власти не заинтересованы в раскрытии правды": Украинская журналистка назвала "географию" убийц на Майдане

Украинская журналистка Анна Стефан в своем фильме-расследовании "Площадь разбитых надежд" назвала "географию" убийц на Майдане. По ее словам, людей в Киеве расстреливали и украинские боевики, и снайперы-наемники из Грузии и Прибалтики. "Власти не заинтересованы в раскрытии правды", - отметила Стефан, указывая на затягивание следствия по делу бойцов "Беркута".

К очередной годовщине госпереворота в Киеве бойцы "Беркута", которых действующая украинская власть обвиняет в убийстве людей на Майдане, до сих пор так и не допрошены, а следствие по их делу явно затягивается.

"Власти не заинтересованы в раскрытии правды", - сообщила украинская журналистка, автор и режиссер документального фильма "Площадь разбитых надежд" Анна Стефан.

Она напомнила, что "беркутовцы" томятся в тюрьме уже четыре года, но за это время им так и не дали права голоса.

"Это что, смешно? Это не смешно, - подчеркивает журналистка. - Пообещали, что они дадут показания. Они готовы дать эти показания".

При этом в своем фильме-расследовании Стефан назвала точную "географию" убийц на Майдане. По ее словам, помимо украинских боевиков, людей в Киеве расстреливали также и снайперы-наемники из Грузии и Прибалтики.

Об этом сообщает НТВ.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Предательский обмен командиров "Азова"* аукнулся сейчас: "Белые вожди" устроят русским тяжёлое лето на СВО Перемирие — всё. После 00:00 18 апреля Украину ждёт ад: Полетит всё, что может Схождение Благодатного Огня. 2025 год. Что будет, если чуда не произойдёт?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь