Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
ВКС России получили от новосибирского авиазавода новую партию истребителей Су-34
Фото: MOD Russia/Globallookpress
Армия

ВКС России получили от новосибирского авиазавода новую партию истребителей Су-34

После комплекса испытаний партия истребителей-бомбардировщиков Су-34 переданы Минобороны России.

Новосибирский авиазавод им. В.П. Чкалова, входящий в Объединенную авиастроительную корпорацию РФ, изготовил и передал в ВКС России новую партию Су-34, сообщат "Ростех".

Как отмечают в корпорации, это уже вторая за год партия истребителей, переданная армии России.

"Новые бомбардировщики прошли полный комплекс наземных и летных испытаний",

— говорится в сообщении пресс-службы "Ростеха".

Там отметили, что данная модель отлично зарекомендовала себя в войсках, поскольку  самолет обладает широким спектром боевых возможностей. По своим техническим характеристикам Су-34 относится к поколению 4++ и позволяет выполнять боевые задачи без сопровождения истребителями и  вести самостоятельно манёвренный воздушный бой с любыми существующими истребителями противника на равных условиях. 

Напомним, 5 октября ГК "Ростех" также сообщила о начале поставок в ВС России новых самоходных артиллерийских установок "Флокс" на колёсной базе со 120-ти миллиметровым калибром. В сентябре этого года корпорация заявила о кратном увеличении производства ударных "Кубов", "Ланцетов" и "Тахионов".

 

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Беларусь", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту belorussia@Tsargrad.TV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Униженный Мадуро даёт интервью". В Венесуэле госпереворот? Табу по атакам на президентов больше нет. Цели известны Предательство элит снесло Мадуро за 30 минут. Урок для русских. Диверсия готовится там, где не ждали "Захват Мадуро был операцией прикрытия": Реальная цель – его жена? Кто такая Силия Флорес

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь