Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Ведущий Битвы экстрасенсов Сергей Сафронов рассказал о своей многолетней борьбе с раком
Фото:Anatoly Lomokhov/Globallookpress
Шоу-бизнес

Ведущий "Битвы экстрасенсов" Сергей Сафронов рассказал о своей многолетней борьбе с раком

Известный иллюзионист вот уже 4 года борется с онкологическим заболеванием.

Сергей Сафронов рассказал общественности о своём диагнозе 2 года назад. Тогда врачи обнаружили у него лимфому Ходжкина и делали неутешительные прогнозы, но, к счастью, артисту удалось побороть тяжёлый недуг.

По словам Сафронова, он уже вернулся к привычной жизни, однако последствия онкологического заболевания, которое он лечил химиотерапией, всё ещё дают о себя знать, пишет starhit.ru.

Так, Сафронов признался, что за время болезни у него выпали волосы и он долгое время ходил лысым, однако сейчас успешно пересадил себе на голову 4 тысячи луковиц волос, и также собирается проделать аналогичную процедуру, чтобы восстановить свою пышную рыжую бороду, без которой ему некомфортно.

По словам 40-летнего иллюзиониста, после химиотерапии, в связи с последствиями на щитовидной железе, он также не может пить горячие и холодные напитки, а также газировку.

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Беларусь", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту belorussia@Tsargrad.TV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков Белорусский экономист рассказала, нужно ли срочно сдавать доллары Пугачёва в компании огромного охранника сходила на концерт Манижи Стендап комик Руслан Белый открыто осудил СВО

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь