Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В женской сборной по биатлону на Олимпиаде проведут замену из-за коронавируса
Фото: Alexander Shemetov/Globallookpress
Спорт Коронавирус

В женской сборной по биатлону на Олимпиаде проведут замену из-за коронавируса

Спортсменка из России Валерия Васнецова сдала два положительных теста на коронавирус

В команде России по биатлону собираются сделать замену перед стартом Олимпийских Игр. Об этом заявили на сайте Союза биатлонистов. Как отмечается, спортсменка Валерия Васнецова сдала два положительных теста на коронавирус. Анализы брали уже в Пекине, в олимпийской деревне. В день прилёта в аэропорту тесты спортсменки показали отрицательный результат.

Сейчас Васнецова находится на изоляции. Для таких случаев в Пекине организовали специальный карантинный отель.

В это время делегация из России уже приняла решение о том, что от страны выступит другая спортсменка. В стартах на Играх примет участие первая запасная Евгения Буртасова.

Ранее стало известно о том, что в Кремле выявили большое число заразившихся коронавирусом. Всех больных отправили на самоизоляцию, они будут работать из дома. Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил, что сейчас в администрации президента происходит "взрывная заразность".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Олимпийский чемпион Токио Артур Далалоян обрадовал фанатов сообщением о фейке Армянская делегация на Олимпиаде в Пекине осталась “без головы” Песков оценил возможность встречи Путина с Зеленским и другими иностранными лидерами на Олимпиаде

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь