Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В США избили украинского беженца, который требовал не называть Украину нацисткой страной
Фото: Maksim Konstantinov/Globallookpress
В мире

В США избили украинского беженца, который требовал не называть Украину нацисткой страной

Украинский беженец, находясь в США, поспорил о Бандере и нацистах с выходцем из бывшего СССР, за что его чуть не убили.

Американский портал Salem Reporter написал о случае избиения гражданина Украины в городе Кейзер (штат Орегон). Украинец вместе с женой приехали в США в апреле, где поселились в доме у родственников жены украинца.

В мае в гости к хозяевам дома пришли русскоговорящие гости, в числе которых был также Борис Мирошниченко, с которым украинский беженец до этой встречи был не знаком.

В ходе застолья между украинцем и Мирошниченко завязался жаркий спор о нацистах на Украине. 41-летний подвыпивший гость дома настаивал на том, что украинцы – нацисты, и описывая своё отношение к ним позволял себе "гомофобные" эпитеты.

После этого украинский беженец попросил Бориса Мирошниченко "прекратить обзываться", а дядя жены, владелец дома, потребовал от мужчин выяснять отношения на улице, так как в особняке спали дети.

Украинец и Мирошниченко решили закончить свой спор в сарае. Беженец утверждает, что хотел решить спор миром, однако Мирошниченко напал на него, и принялся избивать.

Спустя какое-то время, жена пострадавшего, и её родственники с трудом оттащили Мирошниченко от избиваемого им украинца.

В больнице, куда мужчина обратился после инцидента, медики диагностировали у него перелом глазницы и носа, он перестал видеть одним глазом, также оказался поврежден лицевой нерв.

При этом дядя жены, в доме которого остановился беженец, пригрозил ему обвинить в драке его самого, если тот подаст заявление в полицию на Мирошниченко, так как тот является его давним другом. Одновременно с этим Мирошниченко оплатил счета побитого им украинца.

В какой-то момент, потерявший здоровье беженец, отказался молчать, и в начале ноября всё же написал заявление в полицию на своего обидчика, обвинив его в причинении телесных повреждений из-за национальной принадлежности.

Полиция занялась Борисом Мирошниченко, арестовав его, но освободив до суда под залог в 50 тысяч долларов.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков Белорусский форсаж: Лукашенко рассказал о крейсерских возможностях своего трактора adafasdfsdfsds Турецкие СМИ написали о позоре США на саммите G20

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь