Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Сейме Польши поддержали сомнения Дуды о способности Украины захватить Крым
Фото: Piotr Nowak/Globallookpress
Политика

В Сейме Польши поддержали сомнения Дуды о способности Украины захватить Крым

Польский политик поддержал слова президента страны о том, что киевскому режиму уже никогда не увидеть Крым

Вице-спикер Сейма Кшиштоф Босак поддержал слова президента Польши по поводу неспособности Украины вернуть Крым. Политик подчеркнул, что Анджей Дуда "сказал правду".

Босак обратил внимание на то, что в Польше "есть попытки навязать проукраинскую политкорректность". Однако в Сейме выразил убеждённость, что не обязаны поддерживать "линию украинской дипломатии".

По словам вице-спикера, Киев должен выйти на диалог в Варшавой, если хочет "политкорректности". У Польши уже давно есть претензии, решение которых сможет сгладить отношения двух стран. Эти вопросы касаются "нерешённых исторических" проблем, а также конфликта по захвату рынка грузоперевозок и потока сельхозтоваров с Украины. Босак удивился тому, что поляки "должны доказывать, что Крым больше украинский, чем русский".

Напомним, на днях президент Польши Анджей Дуда выразил свои сомнения по поводу возможностей Украины "вернуть Крым". Он высказался о ЛНР и ДНР, которые в 2014 году заявили о своей автономии от Киева. Дуда "верит в возвращение" этих регионов, однако в общем контексте фразы это выглядит словно желание "сгладить впечатление" от сказанного.

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Беларусь", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту belorussia@Tsargrad.TV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Ежедневный Беслан "Всё для легионеров": Миллиарды госкорпораций утекают в карманы спортсменов-иностранцев. "Победа в СВО подождёт" ВС Польши объявили предупреждение из-за "угрозы с восточной границы" Президент Польши поехал в Африку рассказать о "плохой России": Дуда посетит Кению, Руанду и Танзанию Президент Польши Дуда усомнился в способности Киева захватить Крым

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь