Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В разгар спецоперации Минфин хочет сэкономить 120 млрд. на обороноспособности
Фото: MOD Russia/Globallookpress
Экономика

В разгар спецоперации Минфин хочет сэкономить 120 млрд. на обороноспособности

Министерство финансов предлагает значительно сократить бюджет госпрограмм на 2023-2025 годы.

Как сообщает газета "Ведомости", располагающая бумагами из министерства, экономисты предлагают экономить на развитии транспорта (390 млрд рублей за три года), Научно-технологическом развитии" (150 млрд рублей за тот же срок), ещё  120 млрд. чиновники хотят забрать с финансирования программы "Обеспечение обороноспособности страны".

В ведомстве, ответственном за состояние экономики, предлагают урезаемым в госфинансировании министерствам самостоятельно решить, на чём они могут сэкономить. Непотраченные на вышеуказанные статьи расходов деньги экономисты предлагают израсходовать на более первостепенные нужды.

Напомним, тем временем Запад заявил о намерении бессрочно поддерживать Украину в борьбе с Россией.

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Избитый в Сочи белорусский самбист оказался знаком с Лукашенко sdkfspdfkpdsfkpsd Россия ищет доказательства причастности США к обстрелу Белгорода
Схождение Благодатного Огня – 2025. Прямая трансляция
В прямом эфире: