Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В нацистском стиле: Эксперт рассказал о глубоко идущей задумке Порошенко
Фото: globallookpress.com
Армия Оружие

"В нацистском стиле": Эксперт рассказал о глубоко идущей задумке Порошенко

Минобороны Украины сообщило о проверке готовности ПВО в Донбассе. Военный историк Юрий Кнутов считает, что Пётр Порошенко задумал на востоке Украины серьёзную провокацию. "Глубоко идущая задумка в нацистском стиле", - описывает её эксперт.

Украинские военные проверили готовность сил противовоздушной обороны в Донбассе, сообщило Минобороны Украины. Какие провокации готовит Киев, Царьграду рассказал военный историк и директор музея войск ПВО Юрий Кнутов.

По его словам, провокации готовятся очень-очень серьёзные. Во-первых, утечка была по каналам НАТО через Болгарию. Во-вторых, об этом сообщала разведка ополченцев. Киев планирует нанести удар по Донбассу с юга и, возможно, на севере тоже. На юге планируется атака со стороны Мариуполя и выход к границе России.

"Таким образом, они окружают Донецк и Луганск, области, и отрезают их от России", - пояснил Юрий Кнутов в интервью Царьграду.

При этом он отметил, что мобилизация для этой атаки проводится в тех областях страны, в которых ненавидят президента Украины Петра Порошенко. Таким образом, Киев выигрывает при любом раскладе. Если операция удастся и Россия будет вынуждена вмешаться в конфликт, Порошенко заявит, что российские войска напали на Украину. Если операция провалится и украинские солдаты попадут в новый котёл, то в областях, где проходила мобилизация ненависть к Порошенко сменится на нейтральное отношение, а Донбасс начнут ненавидеть лютой ненавистью.

"То есть у него очень глубоко идущая, в нацистском стиле, именно в нацистском, потому что я всегда это подчеркиваю, задумка", - считает Юрий Кнутов.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Удар ниже пояса: Хакеры "положили" "Аэрофлот", кто ответит за коллапс в русском небе? "Убийцы флотов" уже наготове. Россия выучила "черноморский" урок – амбициям адмиралов указали "на выход" Атака на Сочи стала последней каплей: Авиация НАТО рассекретила саму себя. Русские готовят сразу три особых "кнута" "Киев теряет контроль": Три "Кинжала" уничтожили подземный бункер с офицерами. Стабильного фронта больше нет

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь