Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Москве арестованы две квартиры, связанные с госсекретарём Дагестана Магомедовым
фото: Pogiba Aleksandra/news.ru/Globallookpress
Общество

В Москве арестованы две квартиры, связанные с госсекретарём Дагестана Магомедовым

Суд арестовал связанные с госсекретарём Дагестана Магомедовым две московские квартиры.

РИА Новости узнали, что суд Махачкалы по иску Генеральной прокуратуры наложил арест на две квартиры в Москве, которые связаны с родными госсекретаря Дагестана Магомед-Султана Магомедова.

Площадь каждой квартиры равняется 88 квадратным метрам. И одна, и вторая недвижимость стоят больше 26 миллионов рублей.

Напомним, о задержании Магомедова стало известно в минувшую среду. По адресам, связанным с госсекретарём, были проведены обыски. Известно, что все оперативные мероприятия проводились в рамках уголовного дела о незаконной приватизации ОАО "Дагнефтепродукт". Ведь предприятие относится к федеральной собственности.

После этого также были арестованы имущество и счета десяти компаний.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Ивановскую область потрясло убийство: Две женщины расправились с военным. Вынесен приговор

Русские долго этого ждали: На Украине огневой "ад". Россия запустила сразу 450 БПЛА и 40 ракет, повсюду вой сирен

Идеальная месть Кремля: Япония получила за претензии по Курилам. После такого она пожалеет

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Униженный Мадуро даёт интервью". В Венесуэле госпереворот? Табу по атакам на президентов больше нет. Цели известны Предательство элит снесло Мадуро за 30 минут. Урок для русских. Диверсия готовится там, где не ждали "Захват Мадуро был операцией прикрытия": Реальная цель – его жена? Кто такая Силия Флорес

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь