В Минске машина милиции попала в ДТП с каршеринговым авто
Служебный транспорт сбил дорожный знак
Вечером в воскресенье, 13 октября, в Минске произошло ДТП с участием автомобиля МВД. По информации УГАИ ГУВД Мингорисполкома, инцидент произошел около 18:10 на перекрестке улиц Кнорина и Волгоградской.
По предварительным данным каршеринговый "Фольксваген" столкнулся со служебным авто, принадлежащим департаменту охраны. От удара милицейская машины вылетела с дороги и врезалась в столб, на котором установлен светофор и дорожный знак. Удал был такой силы, что служебной машине помяло переднюю часть. Столб от столкновения упал.
О пострадавших не сообщается.
Как отметили в ГАИ, на данный момент специалисты занимаются проверкой, они выясняют все обстоятельства произошедшего.
Напомним, недавно специалисты Белстата назвали самый народный автомобиль Республики. По их подсчетам жители страны чаще всего приобретают машины марки "Фольксваген". Всего в стране зарегистрировано 422 815 автомобилей этого производителя. В первую тройку входят также марки ВАЗ и "Рено".