Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Курской области ВСУ расстреляли своих на БМП CV-90 с белым флагом
Фото: Petrov Sergey/news.ru/Globallookpress
Происшествия Политика

В Курской области ВСУ расстреляли своих на БМП CV-90 с белым флагом

В Курской области ВСУ подбили ехавший сдаваться ВС России украинский экипаж на БМП CV-90.

Драматичные кадры попытки прорыва солдат ВСУ на шведской БМП CV-90 с белым флагом опубликовали военкоры "Русской Весны". Украинские военные в Курской области на полной скорости ехали в сторону позиций ВС России с целью сдаться в плен и выжить, но были убиты своими же.

Дружественный огонь "побратимов" догнал беглецов на БМП CV-90 с соседней лесополосы в районе Веселого. На снятых беспилотником кадрах видно, что первый выстрел противотанковой управляемой ракеты прошел мимо, но после второго БМП задымилась и взорвалась.

"К сожалению, отчаянному экипажу CV-90 не удалось исполнить желаемое и сдаться",

Военкоры "РВ" также опровергли ранее высказанную версию о том, что машина ВСУ могла подорваться на минных заграждениях, показав видео с дрона с противоположной стороны.

Ранее военный ВСУ рассказал, как смог сдаться в плен ВС России, узнав, что оказался в Курской области. Пленённые под Курском десантники ВСУ обратились к Киеву, заявив, что их командование сознательно не эвакуирует раненых и погибших солдат с поля боя.

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Беларусь", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту belorussia@Tsargrad.TV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мы уже купили Новороссию. За 300 миллиардов Клуб "друзей Алиева" повсюду и может всё: Топ-20 самых влиятельных азербайджанцев России Сводка СВО на 14 сентября: Прорыв, которого нет. В бой бросают вымогателей. Генерал Алаудинов ответил Пугачёвой Силовики сжаты в кулак: Нам снова врут. Враг открыл новый фронт. Прогноз аналитика сбылся с пугающей скоростью Сводка СВО на 15 сентября: Под Покровском потеряно 10 тысяч солдат. Генералы НАТО готовят кровавую партию. Трамп поставил ультиматум

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь