В Киеве произошла загадочная гибель экс-замгенпрокурора Украины и её взрослой дочери
Две женщины одновременно были найдены мертвыми в разных квартирах на одной лестничной клетке.
Бывшую заместительницу генерального прокурора Украины Ольгу Колинько, занимавшую этот пост дважды, и ее дочь нашли мертвыми в Киеве.
Об этом пишут украинские СМИ, отмечая, что сперва было найдено тело Ольги Михайловны Колинько, а затем оперативники проникли в квартиру ее дочери Ярославы, расположенной на той же площадке, в которой также обнаружили труп.
Тела женщин, погибших при загадочных обстоятельствах, были обнаружены 10 января.
Поводом для вскрытия квартир послужили жалобы соседей из-за потопа в подъезде.
Коммунальщики в присутствии полиции взломали дверь в квартиру 71-летней погибшей, поскольку никто не открывал. Затем проделав ту же операцию с замком квартиры ее дочери, которая в последние годы жила рядом, чтобы ухаживать за тяжелобольной матерью.
За расследование происшествия взялась следственно-оперативная группа, выясняющая причины смерти женщин.
Уважаемые читатели "Царьграда"!
Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.
Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Беларусь", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту belorussia@Tsargrad.TV.