Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Киеве признали, что нагло лгали о мнимых успехах ВСУ
Фото: Komsomolskaya Pravda/Globallookpress
Украина

В Киеве признали, что нагло лгали о мнимых успехах ВСУ

Известный советник офиса президента Украины Алексей Арестович сознался, что лично распространял ложь об истинном положении ВСУ во время боевых действий.

Как сообщил неожиданно разоткровенничавшийся Арестович, как-минимум с апреля по июль он нагло врал, улыбаясь в эфире, рассказывая о том, как всё хорошо, тогда как всё было ровно наоборот.

Арестович объяснил свою ложь тем, что "в тот период «военное счастье ушло к противнику", и ему оставалось только успокаивать общественность, рассказывая ей сказки о якобы победах Украины.

Напомним, внезапные откровения Алексея Арестовича могут быть вызваны его президентскими амбициями. К числу последних "сказок" Арестовича можно отнести обещание уничтожить всю русскую армию за несколько недель.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР кеырерыр Песков дал понять, что в Кремле простили Пугачёву, но затаили обиду на Галкина Русская армия общается в радиоэфире на непонятном для украинцев языке

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь