Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Киеве полностью остановилось метро: не работает ни одна ветка
Фото: Царьград
В мире

В Киеве полностью остановилось метро: не работает ни одна ветка

Киевское метро встало.

Киевское метро полностью остановилось — по данным местных пабликов, не работает ни одна ветка. Об этом пишет издание «Страна» со ссылкой на сообщения горожан.

Официального подтверждения информации пока нет: Telegram-канал киевского метрополитена перестал обновляться с 12 октября. При этом агентство УНИАН на момент выхода новости сообщало, что движение поездов частично возобновилось, а сбой продлился всего несколько минут.

Ранее, в 05:32, на левом берегу Киева погас свет после массированного удара ВС России по энергообъектам столицы и области, следом — местами и на правом. К утру «ДТЭК», крупнейшая частная энергокомпания Украины, ввела аварийные отключения сразу в пяти районах: Дарницком, Днепровском, Печерском, Соломенском и части Голосеевского.

Метро сократило маршруты: красная ветка ходила до «Арсенальной», зелёная — до «Выдубичей». В Дарницком и Печерском районах встали троллейбусы и трамваи.

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Беларусь", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту belorussia@Tsargrad.TV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь