В Иране напали на посольство Азербайджана – есть погибший
Погиб начальник охраны атакованного дипломатического учреждения.
27 января неизвестные в столице Ирана Тегеране напали на местное посольство Азербайджана. Преступник имел при себе автомат Калашникова, из которого начал стрелять по посольству, ранив несколько охранников, один из которых скончался, передаёт "Спутник Азербайджан".
По предварительным данным, при отражении нападения погибшим оказался начальник охраны посольства Орхан Аскеров.
Нападавший после атаки на охранников, поспешил скрыться, но вскоре был найден и задержан. Иранская полиция проводит расследование инцидента. Другие подробности пока не сообщаются.
Уважаемые читатели "Царьграда"!
Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.
Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Беларусь", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту belorussia@Tsargrad.TV.