Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Германии преследуют местную журналистку Алину Либ за правду о войне на Донбассе
Фото: Komsomolskaya Pravda/Globallookpress
Общество

В Германии преследуют местную журналистку Алину Либ за правду о войне на Донбассе

Немецкая журналист Алина Либ может лишиться свободы на 3 года за свои независимые репортажи с Донбасса.

Молодая гражданка ФРГ, вот уже полгода, активно снимающая репортажи из Донецка, утверждает, что сперва педантичные соотечественники преследовали и уничтожали её контент, а затем принялись за журналистку и её семью.

По словам Либ, на родине заблокировали банковские счета её и её семьи, а на днях открыли против собственной гражданки уголовное дело, обвиняя её в поддержке спецоперации России на Украине.

В основу обвинения легли посты Алины Либ в соцсетях, где она рассказывала о геноциде Украиной жителей Донбасса.

Примечательно, но обвиняемую даже не пригласили на слушание по её делу, аргументируя это тем, что её присутствие "навредило бы следствию".

Напомним, тем временем Украина поставила для себя целью атаковать Крымский мост.

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Друг Зеленского из "95 Квартала" публично отказался воевать за Украину Усиление экономического блока: Зачем Киркорова пригласили на ПМЭФ Пранкеры Вован и Лексус выбрали себе новую "жертву". На этот раз в Белоруссии

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь