Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В ФРГ отрицают участие экипажей Бундесвера в боевых действиях на Украине
Фото: Kay Nietfeld/Globallookpress
Политика Армия

В ФРГ отрицают участие экипажей Бундесвера в боевых действиях на Украине

Минобороны Германии заявило о том, что ни один военнослужащий страны не принимает участия в боевых действиях в зоне СВО

ФРГ отрицает участие немецких солдат в конфликте на Украине. Как сообщают местные СМИ, в Минобороны высказались довольно категорично на этот счёт. Там заявили, что на Украине "нет германских танковых экипажей".

Напомним, в минувшую субботу в СМИ появился рассказ наших бойцов разведывательного подразделения. Они сообщили, что им удалось "заптурить" танк немецкого производства Leopard во время одного из "мясных" штурмов ВСУ.

Когда разведчики подошли к "Леопарду", чтобы взять "языка", то обнаружили – единственный оставшийся в живых член экипажа говорил по-немецки. Механик-водитель рассказал, что он и его погибшие товарищи – все из одного подразделения Бундесвера (Минобороны Германии).

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Беларусь", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту belorussia@Tsargrad.TV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Не имею отношения к геополитике": Откровения олигарха Мордашова вскрыли изнанку "Северстали" Русские разведчики уничтожили танк Leopard с экипажем Бундесвера В зоне СВО русские беспилотники вывели из строя два шведских танка Strv 122 Танк Leopard ВСУ с немецким экипажем уничтожен русской разведгруппой

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь