Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В DDoS-атаке на сайты банков и минобороны Украины обвинили агрессора
Фото: Nikolay Gyngazov/Global Look Press
Украина

В DDoS-атаке на сайты банков и минобороны Украины обвинили "агрессора"

О том, что сайт оборонного ведомства перестал работать, стало известно сегодня, проблемы в работе сайтов и мобильных приложений возникли у банков.

Центр информационной безопасности Украины заявил о DDoS-атаке на сайты минобороны, Вооруженных сил, "Приватбанка" и "Ощадбанка", сообщает РИА Новости в своем телеграм-канале.

При этом там заверили, что никакой угрозы для средств вкладчиков ПриватБанка нет.

Ресурсы ведомств и банков перестали работать, поначалу на это обратили внимание пользователи социальных сетей. Люди гадали, сбой это или хакерская атака.

После ЦИБ Украины опубликовал в Facebook информацию об атаке, допустив, что руку к тому приложила российская сторона. 

Агрессор прибег к тактике мелких пакостей, ведь по большому счету его агрессивные планы не срабатывают, — говорится в сообщении.

Впрочем подобные обвинения в таких случая стали почти привычным явлением.

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Бросил сына и подался в бега. Босса азербайджанской диаспоры спрятали в посольстве: "Готовится "посылка" в Баку" Путин просил уточнить — сделано: В Британии назвали точное время “вторжения” России на Украину Война еще не началась, а военные армии Украины уже несут потери Киев завалят оружием, расплата близко: Беспроигрышная схема обмана от Шойгу

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь