Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Брянской области сбит беспилотник ВСУ, трижды атаковавший приграничное село
tsargrad.tv
Происшествия

В Брянской области сбит беспилотник ВСУ, трижды атаковавший приграничное село

Вооруженные формирования Украины продолжают провокации на российской границе.

Украинский беспилотник, который трижды пытался атаковать приграничное село Случевск в Брянской области, сбит и уничтожен. Об этом в своем телеграм-канале написал губернатор региона Александр Богомаз.

ВСУ снова пытаются дестабилизировать ситуацию в приграничных населённых пунктах Брянской области и запугать мирных жителей,

— сообщил глава Бранской области.

Он отметил, что пострадавших и разрушений в результате атаки нет, а пограничные подразделения ВС России постоянно находятся в режиме повышенной боевой готовности.

Напомним, что накануне в Курской области силы ПВО также сбили украинский БПЛА Ту-141 "Стриж". К счастью, обошлось без жертв и разрушений. 

Серьезный инцидент с украинским беспилотником также произошел 22 июня на территории Ростовской области — на нефте-перерабатывающем заводе города Новошахтинск случился пожар в результате атака БПЛА.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Беззубая граница за миллиарды рублей: "Дело Старовойта" вскроет предательство в очень больших кабинетах? "Киев теряет контроль": Три "Кинжала" уничтожили подземный бункер с офицерами. Стабильного фронта больше нет "В радиоперехватах паника и слёзы": Русские вошли в Купянск, идут кинжальные бои. В СВО наступает переломный момент Агентура объявила "войну": Тысячи мигрантов готовы восстать — ненавистники России даже не скрываются

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь