Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Белгородской области поймали украинских диверсантов, подготовленных в ЕС
Фото: mil.ru
Происшествия

В Белгородской области поймали украинских диверсантов, подготовленных в ЕС

ДРГ противника состояла из трех человек.

Трое украинских диверсантов, прошедших подготовку на территории Евросоюза, задержаны на территории Белгородской области. Об этом сообщает издание "Известия" со ссылкой на силовые ведомства.

У одного из диверсантов были изъяты поддельные документы, а также оружие, которое есть на вооружении у ВСУ,

— говорится в публикации.

Напомним, что граничащая с Украиной Белгородская область регулярно подвергается атакам ВСУ. Многие приграничные села эвакуированы, среди местных жителей есть раненые и погибщие, разрушены дома и объекты гражданской инфраструктуры.

Так сегодня в результате обстрела села Козинка произошел пожар на территории фермерского хозяйства. Комментируя ситуацию на границе, официальный представитель Кремля Дмитрий Песков сегодня заверил, что ведётся работа, которая не допустит наступления украинской армии на Белгородскую и Курскую области.

Ранее стало известно в регионах строят укрепления, которые получили название "линии Вагнера".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков "Убийцы флотов" уже наготове. Россия выучила "черноморский" урок – амбициям адмиралов указали "на выход" Мишустин начал зачистку предателей: "Непотопляемый" отправлен в отставку. Но есть нехорошие знаки Атака на Сочи стала последней каплей: Авиация НАТО рассекретила саму себя. Русские готовят сразу три особых "кнута"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь