Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Ушёл из жизни сценарист фильмов Пролетая над гнездом кукушки и Запах женщины Бо Голдман
tsargrad.tv
Происшествия

Ушёл из жизни сценарист фильмов "Пролетая над гнездом кукушки" и "Запах женщины" Бо Голдман

Выдающийся деятель кинематографа дожил до 90 лет

27 июля в США на 91-м году жизни ушёл из жизни один из самых востребованных сценаристов Голливуда Бо Голдман. Об этом сообщает The New York Times.

Голдман написал сюжет к таким фильмам, как "Пролетая над гнездом кукушки" с Джеком Николсоном, "Запах женщины" с Аль Пачино, "Знакомьтесь, Джо Блэк" с Брэдом Питтом и многие другие любимые широким зрителем фильмы.

Титулованный сценарист Бо Голдман трижды получал высшую награду американской киноакадемии, премию Оскар.

Тем временем в России сегодня также умер 60-летний сенатор от Тульской области Игорь Панченко.

 

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Беларусь", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту belorussia@Tsargrad.TV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мы уже купили Новороссию. За 300 миллиардов Бомба под Россию заложена, таймер запущен: Стратегическое поражение началось с ключевой отрасли. О чём молчат ТНТ снимает сериал "Универ. 13 лет спустя", анонсировав возвращение Кузи В России полно нищих артистов: Театральный продюсер назвал размер пенсии Михаила Боярского Ким Чен Ын продемонстрировал Сергею Шойгу последние достижение ВПК КНДР

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь