Украинский БЛПА взорвался на Новошахтинском заводе нефтепродуктов
Киев атаковал нефтеперерабатывающее предприятие в Ростовской области.
Глава приграничного с Украиной региона Василий Голубев сообщил о ночном инциденте вблизи села Киселевка Красносулинского района.
По словам губернатора Ростовской области, вражеский беспилотник врезался в конструкцию межцеховой эстакады и взорвался. При этом огонь, возникший в результате взрыва, был оперативно потушен силами сотрудников предприятия, пожарных вызывать не пришлось.
Атака ВСУ на предприятие не привела к жертвам среди сотрудников. Материальный ущерб заводу был оценен, как незначительный.
Тем временем украинская сторона сообщила о ночном ударе возмездия по Киеву и Одессе за предпринятую атаку на Кремль.
Уважаемые читатели "Царьграда"!
Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.
Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Беларусь", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту belorussia@Tsargrad.TV.