Украинские ударные беспилотники долетели до Пскова
Губернатор Псковской области сообщил об атаке вражеских беспилотников на местный аэропорт.
Поздним вечером, 29 августа, Минобороны отражало атаку украинских БЛПА на территорию псковского аэропорта. Об этом сообщил губернатор Псковской области Михаил Ведерников, уточняя, что в результате прилёта БЛПА на объекте случился пожар, который оперативно ликвидировали спасатели.
По официальной информации, убитых и пострадавших в результате внезапного появления украинских БЛПА в Пскове нет. Масштаб разрушений уточняется.
Отметим, минувшей ночью Украина также пыталась атаковать территорию Брянской, Орловской, Калужской областей и Рязанской областей, а также объекты в Севастополе.
В ответ ВКС России провели масштабный комбинированный удар по Киеву и другим украинским городам.
Уважаемые читатели "Царьграда"!
Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.
Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Беларусь", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту belorussia@Tsargrad.TV.