Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Украинцев взбесила неудобная правда о событиях в Новофедоровке
Фото: Nikolay Gyngazov/Globallookpress
Украина

Украинцев взбесила неудобная правда о событиях в Новофедоровке

Пляжи в этом районе Крыма снова полны туристов, несмотря на недавнее происшествие.

Украинские паблики пришли в негодование и не поверили публикации в телеграм-канале Shot о заполненных туристами пляжах неподалеку от места взрыва в районе военного аэродрома "Саки".

Если коротко, они пишут — "це старе відео, ви все брешете, там нікого немає, ми дивилися онлайн-камери",

— пишут авторы телеграм-канала и прикладывают повторно доказательства того, что их публикации актуальны.

Напомним, что после взрывов на военной авиабазе около поселка Новофедоровка 9 августа, украинские паблики, СМИ и околополитически "планктон" начали активно разгонять фейки о том, что это — результат атаки ВСУ с применение дальнобойных американских ракет.

Кроме того вечером того же дня начали появляться фотографии пробок на Крымском мосту, которые должны были проиллюстрировать картину якобы массового бегства бегства туристов с полуострова.

Однако в качестве "доказательства" украинские "правдорубы" почему-то использовали фотографии от 16 июля (тогда из-за частичного перекрытия моста действительно наблюдалось скопление автомобилей).

Напомним, что в качестве основной версии произошедшего в Новофедоровке Минобороны России рассматривет нарушение противопожарной безопасности.

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мы уже купили Новороссию. За 300 миллиардов Клуб "друзей Алиева" повсюду и может всё: Топ-20 самых влиятельных азербайджанцев России Сводка СВО на 11 сентября: В Купянске отступление. На прорыв фронта пойдут три ударных "кулака". Запорожье ждёт блокада Сводка СВО на 12 сентября: Беспрецедентный налёт на Россию. Польша обещает военный ответ. ВСУ готовят удар по Приднестровью Алиев в ярости: Крупнейшей в России азербайджанской диаспоры больше нет. Но не всё так просто

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь