Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Украина впервые ударила американскими Javelin по ополченцам Донбасса
Фото: Alexander Rekun/Global Look Press
Донбасс

Украина впервые ударила американскими Javelin по ополченцам Донбасса

Об этом заявил глава украинского разведывательного управления Кирилл Буданов.

Армия Украины продолжает вопреки всем обещаниям и минским договорённостям обстреливать Донбасс.

Руководитель главного разведуправления Украины Кирилл Буданов заявил о том, что ВСУ впервые применили против ополченцев Донбасса противотанковые ракетные комплексы javelin американского производства. Об этом сообщает британское издание The Times.

Отметим, что ещё в августе президент США Джо Байден поддержал выделение Киеву 60 миллионов долларов для военной помощи, включающей поставку переносных противотанковых ракетных комплексов Javelin.

Ранее ВСУ заявили о первом применении турецкого беспилотника Bayraktar, с помощью которого было уничтожено одно из орудий защитников Донбасса.

Отметим, что на днях новый министр обороны Украины Алексей Резников побывал в США, где просил своих кураторов из Пентагона о дополнительной военной помощи.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Стало известно, кто в ВСУ Украины отдал приказ применить боевой дрон Bayraktar на Донбассе СМИ: спецслужбы США предупреждают союзников о нападении России на Украину по приказу Путина В Совбезе России рассказали о возможных провокациях радикалов и спецслужб Украины

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь