Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Украина стянула к Донбассу 125 тысяч военных - это половина её армии
Фото: Volodymyr Tarasov/Keystone Press Agency/Globallookpress
Донбасс

Украина стянула к Донбассу 125 тысяч военных - это половина её армии

ВСУ продолжают наращивать свою группировку на востоке страны.

Группировка Вооружённых сил Украины у восточных территорий Донбасса достигла 125 тысяч военнослужащих. Об этом сегодня в ходе брифинга заявила представитель МИД России Мария Захарова.

По ёё словам, Украина наряду с наращиванием личного состава, половина армии которой уже уже находится у Донбасса, стягивает туда же тяжёлое вооружение.

Тем временем Россия продолжает настаивать на соблюдение минских договорённостей и призывает Германию и Францию оказать в этом пане давление на Киев.

Накануне президент Беларуси Александр Лукашенко заявил, что в случае войны с НАТО белорусская армия выступит на стороне России.

Между тем в Америке продолжают муссировать страшилку о том, что в начале февраля Россия намерена вторгнуться на территорию Украины. Российская сторона продолжает настаивать на абсурдности этих заявлений.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР "Конечно, серьезно": Лукашенко пообещал ЕС перекрыть транзит энергоносителей Истребители России и Беларуси вышли на боевое дежурство Лукашенко просит ядерное оружие. Что скажет Россия?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь