Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Убит, боится или нечем хвастать: Почему Залужный отказался от встречи с генералами НАТО — версии
Фото: MFA Russia/via Globallookpress.com
Украина

Убит, боится или нечем хвастать: Почему Залужный отказался от встречи с генералами НАТО — версии

Главком ВСУ не станет встречаться с начальниками генштабов НАТО даже по видеосвязи. Но почему? В сети обсуждают основные версии.

Отказ командующего украинской армией Валерия Залужного от видеовстречи с начальниками военного альянса породил много слухов. 

Начальник комитета НАТО Роб Бауэр, который открыл мероприятие, объяснил отсутсствие главкома ВСУ "напряженной оперативной ситуацией" на фронте.

Есть версия, что Залужный отказался от участия в военном саммите из-за нежелания отвечать на вопросы кураторов о затянувшемся контрнаступлении, которые вопреки всем анонсам, никак не начнется. При этом США и страны Запада утверждают, что снабдили украинскую армию всем необходимым для начала атаки. Кроме того в апреле входящие в НАТО страны завершили подготовку и вооружили более 9 бригад ВСУ.

Еще одна версия состоит в том, что Залужный убит под Бахмутом — об этом сообщает в своём телеграм-канале экс-министр МГБ ДНР Андрей Пинчук. Правда он уточняет, что данные пока не подтверждены.

Некоторые эксперты полагают, что Украина не во всем доверяет западным партнерам и боится утечек своих планов, а значит заинтересована в их сокрытии.

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Беларусь", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту belorussia@Tsargrad.TV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Удар ниже пояса: Хакеры "положили" "Аэрофлот", кто ответит за коллапс в русском небе? "Киев теряет контроль": Три "Кинжала" уничтожили подземный бункер с офицерами. Стабильного фронта больше нет Одна "Катя" – десятки убитых генералов: "Предатели в юбках" среди нас. Любителям "шалаевых" подан сигнал Мишустину бросили вызов: Русскую авиацию предали и сгубили

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь