Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
У Урганта забрали последний проект в шоу-бизнесе Золотой граммофон
ФОТО: KOMSOMOLSKAYA PRAVDA/GLOBAL LOOK PRESS
Шоу-бизнес

У Урганта забрали последний проект в шоу-бизнесе "Золотой граммофон"

Экс-телеведущий Иван Ургант окончательно покидает отечественный шоу-бизнес.

Традиционная церемония награждения премией "Золотой Граммофон" в 2023 году впервые за 15 лет пройдёт без участия Ивана Урганта. Награждение главной музыкальной премией долгое время остававшийся на вторых ролях шоумен Дмитрий Хрусталев, сообщает Woman.ru.

До этого в 2022 году место одного из ведущих занимал уроженец Белоруссии Вадим Галыгин. Вручение "Золотых Граммофонов" пройдёт в конце ноября. Ранее организаторы назвали в числе ведущих 28-й церемонии Филиппа Киркорова, Митю Фомина, Антона Юрьева и Дмитрия Хрусталева.

Киркоров в своем телеграм-канале назвал шоу "Золотой Граммофон" "нашим аналогом Грэмми", вести которое является "большой ответственностью", а своим партнёром по церемонии Митю Хрусталева. Шоумен Иван Ургант оставил свое несостоявшееся возвращение в шоу-бизнес без комментариев.

Ранее Ургант оценил скандал с увольнением пригласившего его на лекцию профессора МГИМО словами "Ах, водевиль, водевиль".

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Беларусь", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту belorussia@Tsargrad.TV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Униженный Мадуро даёт интервью". В Венесуэле госпереворот? Табу по атакам на президентов больше нет. Цели известны Предательство элит снесло Мадуро за 30 минут. Урок для русских. Диверсия готовится там, где не ждали "Захват Мадуро был операцией прикрытия": Реальная цель – его жена? Кто такая Силия Флорес

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь