Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
У «ястреба» появились наследники: Вдова Маккейна назвала того, кто заменит сенатора в конгрессе
Фото: Царьград
Политика

У «ястреба» появились наследники: Вдова Маккейна назвала того, кто заменит сенатора в конгрессе

Коллега по Республиканской партии и экс-сенатор от Аризоны Джон Кайл досидит срок Маккейна в конгрессе США.

Вдова сенатора-русофоба Джона Маккейна Синди заявила, что кресло ее супруга, который недавно скончался, займет его коллега по партии Джон Кайл. Политик будет занимать кресло Маккейна еще два года - столько оставалось сенатору работать в конгрессе.

Об этом сама Синди Маккейн написала на своей странице в Twitter. Она подчеркнула, что Кайл «дорогой друг» и для нее, и для Джона Маккейна. И назвала возвращение в конгресс Кайла данью уважения Джону Маккейну.

Отметим, что Кайл, как и Маккейн, был сенатором от штата Аризона, но оставил государственную службу. Политик будет занимать кресло Маккейна 2 года - именно столько оставалось работать знаменитому сенатору.

Напомним, что Маккейн недавно скончался. У него был неоперабельный рак мозга.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Униженный Мадуро даёт интервью". В Венесуэле госпереворот? Табу по атакам на президентов больше нет. Цели известны Предательство элит снесло Мадуро за 30 минут. Урок для русских. Диверсия готовится там, где не ждали "Захват Мадуро был операцией прикрытия": Реальная цель – его жена? Кто такая Силия Флорес

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь