Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
«Ты же президент»: Трамп рассказал, почему жене не нравятся его танцы
Фото: Царьград
В мире

«Ты же президент»: Трамп рассказал, почему жене не нравятся его танцы

Мелания Трамп критикует супруга за его па на публике.

Дональд Трамп привык завершать выступления танцевальными номерами — но дома, как выяснилось, эта привычка не находит понимания. На митинге во Флориде президент США рассказал, что первая леди неоднократно просила его отказаться от танцев.

«Дорогой, пожалуйста, больше не танцуй. Ты же президент»,

— передал он слова супруги, вызвав смех зала.

Оказалось, претензии Мелании Трамп не ограничиваются танцами. По словам президента, ей не нравятся и его шуточные номера — например, когда он изображает тяжелоатлета или пловца. Всё это, считает первая леди, не подобает главе государства. Сам Трамп к замечаниям отнёсся с юмором.

История прозвучала вечером 30 октября в выставочном центре Ocean Center в Дейтона-Бич, где собрались около восьми тысяч сторонников республиканца, пишет Bild.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь