Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Турцию запугивают изоляцией, если она не пропустит Финляндию и Швецию в НАТО
Фото: MFA Russia/Globallookpress
Политика

Турцию запугивают изоляцией, если она не пропустит Финляндию и Швецию в НАТО

В Анкаре по этому поводу имеют однозначное мнение

Ведущая партия Европарламента "Европейская народная партия" высказалась за то, чтобы "изолировать" Турцию, если она будет противостоять вступлению Финляндии и Швеции в блок НАТО. При этом изгнанием из Альянса Анкаре не угрожают.

Любой, кто поставит под вопрос сплоченность НАТО, будет изолирован внутри сообщества,

– заявил лидер партии Манфред Вебер.

Напомним, недавно две страны заявили о своём желании войти в состав Североатлантического альянса. Большинство членов НАТО поддержали это решение, а глава блока Йенс Столтенберг, пообещал Финляндии и Швеции обеспечить быстрое вступление.

При этом одним из тех, кто высказался против стала Анкара. Министр иностранных дел Турции Мевлют Чавушоглу от лица граждан своей страны заявил, что его государство не будет поддерживать вступление Финляндии и Швеции в Альянс. Эти две страны открыто поддерживают военизированную организацию, которую в Турции вовсе считают террористической.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "Путин украл 1,6 млн детей Украины": Запад "не увидел", как Киев продал тысячи своих ребят в рабство Латвия нашла оправдание для разрыва 30-летнего договора с Белоруссией о транзите военных грузов Лукашенко продлил безвизовый режим по просьбе граждан Литвы и Латвии Грушко сказал, что станет с Евросоюзом после принятия Украины

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь