Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Турчин проверил новый корпус детского онкоцентра в Минске
Фото: Царьград
Медицина

Турчин проверил новый корпус детского онкоцентра в Минске

Премьер-министр Александр Турчин 16 октября посещает строящийся в Минске новый корпус РНПЦ детской онкологии, гематологии и иммунологии, где разместятся операционный блок, отделения реанимации и трансплантации, а также дневной стационар.

В Минске близится к завершению строительство нового корпуса Республиканского научно-практического центра детской онкологии, гематологии и иммунологии. 16 октября объект посещает премьер-министр Александр Турчин, проинформировали в пресс-службе правительства.

Возводимое шестиэтажное здание предназначено для размещения ряда ключевых подразделений. В нем предусмотрены помещения для операционного блока, отделений анестезиологии, реанимации и трансплантации, а также консультативно-поликлиническая служба, дневной стационар и научно-практические лаборатории.

Решение о строительстве было принято главой государства после посещения центра в 2020 году.

В правительстве отметили, что запуск нового корпуса расширит возможности учреждения в сфере диагностики и лечения, укрепит его материально-техническую базу и позволит создать более комфортные и безопасные условия для пациентов и сопровождающих их лиц. Кроме того, ожидается рост привлекательности центра на экспортных рынках медицинских услуг.

Отдельное внимание при реализации проекта уделено созданию условий для временного проживания иногородних пациентов, проходящих противоопухолевую терапию амбулаторно в дневном стационаре.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь