Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
«Трусы не разбрасывает и любит салат»: Мизулина рассказала о быте с Shaman
Фото: Царьград
Шоу-бизнес

«Трусы не разбрасывает и любит салат»: Мизулина рассказала о быте с Shaman

Екатерина Мизулина раскрыла быт Shaman и ответила на слухи о разводе.

Глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина рассказала о семейной жизни с певцом Shaman (Ярослав Дронов). Пара появилась в шоу «Кстати», где Мизулина с юмором описала мужа, а артист прокомментировал слухи о возможном расставании.

По её словам, в быту Дронов практически идеален: «Трусы и носки не разбрасывает». Из блюд он предпочитает зелёный овощной салат и жареную курицу — Мизулина готовит на два дня вперёд, чтобы супруг не покупал готовую еду в магазинах.

Единственная сложность — подарки: певец постоянно от них отказывается, и удивить его непросто.

Отдельно супруги затронули слухи о проблемах в отношениях. Мизулина отметила, что сплетни появляются регулярно: «Раз в две-три недели, и мы уже к этому привыкли». Shaman отреагировал с иронией:

«Чтобы хоть как-то не разочаровывать своих поклонников, скажу, что я женатый человек. Но Shaman на сцене — всегда свободен».

Весной этого года Екатерина Мизулина рассказала о четырёх годах жизни взаперти из-за украинских угроз и слежки.

Впервые о своих отношениях глава ЛБИ и Ярослав Дронов объявили в марте 2025 года. До этого они неоднократно появлялись вместе на публике и даже сняли совместный клип.

В сентябре 2024 года Shaman публично объявил о разводе со своей второй женой, топ-менеджером компании «Мегафон» Еленой Мартыновой, после 7 лет совместной жизни. Для него брак с Екатериной Мизулиной стал третьим по счету. Свадьбу сыграли осенью прошлого года.

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Беларусь", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту belorussia@Tsargrad.TV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь