Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
The Telegraph: Абрамович помог освободить из плена британских наёмников
Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press
Политика

The Telegraph: Абрамович помог освободить из плена британских наёмников

Российский олигарх подарил всем по iPhone.

Российский олигарх Роман Абрамович сыграл "первую скрипку" в процессе освобождения британских наемников, которые находились в тюрьме Донецкой Народной Республики, а некоторые даже были осуждены на смертную казнь. Об этом пишет The Telegraph со ссылкой на вчерашнего пленника Джона Хардинга.

Отмечается, что Абрамович лично сопровождал пленников в Саудовскую Аравию, а на прощание даже расщедрился каждому на подарок —  iPhone.

Он [Абрамович] пользуется большим уважением у украинцев, а теперь и у нас.<...> мы не могли отблагодарить его в достаточной мере,

— цитирует издание наемника.

Напомним, что националисты "Азова"*, иностранные наемники из разных стран, а также экс-лидер украинской партии "ОПЗЖ" были обменены на 55 российских военнопленных.

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров заявил, что крайне недоволен освобождением террористов, которые пролили много крови наших бойцов и мирных жителей в Мариуполе. По его мнению, военнослужащие армии России из этой ситуации сделают только один вывод: пленных больше не брать.

*Азов" — запрещенная в России террористическая организация.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков Тихий переворот в США. Готовится удар по Путину: Этого человека боится даже Трамп "Я хотель поджечь кафиров": Армия мигрантов перешла в наступление в России. Рвануло там, где тонко "Убийцы флотов" уже наготове. Россия выучила "черноморский" урок – амбициям адмиралов указали "на выход"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь